3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Казань

10 Мы собрали лучших травматологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Порфирьев Альберт Николаевич Стаж 5 лет
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Соловьева Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
Травматолог
Кудрявцев Алексей Игоревич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эстетик сити г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6
Травматолог
Муллин Руслан Илдусович Стаж 28 лет к.м.н.
Эстетик сити г. Казань, ул. Чернышевского, д. 10/6
Долгополов Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
Травматолог
Латыпова Наиля Анваровна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Латыпов Нияз Альбертович Стаж 3 года Врач высшей категории
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
9.3
Травматолог
Андреев Петр Степанович Стаж 47 лет к.м.н.
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8.9
Травматолог
Масгутов Руслан Фаридович Стаж 16 лет к.м.н.

Травматологи Казани - последние отзывы

Очень деликатная и профессиональная врач с хорошим подходом к пациентам. Она подробно рассказала и объяснила все причины проблемы у мамы. Почему все произошло и чем надо лечиться. Мы остались довольны!
Коммуникабелен, внимателен, очень тщательно подходил к вопросу. Специалист сделал два укола, необходимую процедуру и массаж.
Внимательный, неспешный и вникающий в ситуацию доктор. Он уделил много времени, все выслушал, записал, посмотрел пациентку, доходчиво объяснил, что нужно делать для лечение, а что нет, чтобы не ухудшить состояние. Врач дал лекарственные рекомендации, назначил все, что необходимо. Мы остались довольны!
Врач очень внимательная, опытная. Она дала мне рекомендации, которые выполняю и я осталась довольна.
Я была первый раз. Хороший доктор. Он все быстро посмотрел и назначил мне анализы, операцию. Отношение было хорошее. Я довольна.
Я ходила к разным врачам, но мне он понравился! Говорил, что я думаю и что на себе испытываю.
Замечательный, вежливый и квалифицированный доктор. Он провел осмотр, дал консультацию, на все мои вопросы, даже на самые неожиданные, очень полно ответил, всегда раскрывал информацию с самого корня проблемы, рассказал больше, чем несколько врачей за предыдущие два года.
Прием был очень квалифицированный и внимательный. Доктор досконально меня исследовал, опросил, время было занято не на написание бумаг, а конкретно на меня. Он выявил изменения, которые у меня есть и выписал необходимый курс лечения. Я осталась очень довольна. Желаю доктору доброго здоровья и чтобы он дольше радовал нас своими консультациями.
Хороший, обстоятельный и грамотный врач. С ним было приятно сидеть. Удивительно, что бывают такие. Доктор внимательно прочитал все мои анализы, МРТ, УЗИ, крутил и тщательно смотрел руку, выяснял где болит, все толково объяснил и велел купить шприц с лекарствами. Еще вернусь к этому специалисту, чтобы подлечиться и другим советую.
Вежливый и профессиональный врач. Я у него не первый раз уже, всегда хожу. Доктор дает компетентные советы. На этом приеме, он сделал укол в стопу, чтобы снять воспаление и дал рекомендации.

Все частные травматологи Казани:

info@docdoc.ru