Травматологи Казани

· 164 врача Травматологи в Казани: 164 анкеты врачей, 251 отзыв. Стоимость приёма у травматолога от 836 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Долгополов Алексей Сергеевич - травматолог
Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Латыпова Наиля Анваровна - травматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Галлямов Алмаз Рафаэлевич - травматолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Масгутов Руслан Фаридович - травматолог

8 (843) 205-01-97
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Травматологи Казани (164)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 164 хороших врача, стоимость приёма в клиниках травматологии от 836 руб..

Травматологи Казани - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, объяснил, провёл осмотр, дал свои рекомендации и, в случае необходимости, пригласил на повторный приём. Приём длился около 25 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Наиль, 29 сентября 2021
Всё прошло замечательно. Спокойный специалист. Очень по-доброму ко мне отнёсся. Просто молодец. Доктор очень хорошо выслушал меня. Алексей Сергеевич досконально осмотрел меня и много, что рассказал чего я не знала. И по итогу врач назначил мне лечение. И я сразу его прошла. Могу сказать, что прям ожила. Мне всё помогло. Я так же буду и дальше ходить к доктору.
Нина, 23 сентября 2021
Нормальный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил дополнительно анализы. Дал рекомендации и советы. Доктор сделал все необходимое на данном этапе. В целом, приемом остался доволен.
Тимур, 22 августа 2021
Доктор сделал мне массаж, сказал сделать диклофенаком укол и дал советы. Руслан Фаридович был общительный. Цена приема высокая.
Рустем, 16 июля 2021
Врач отличный, внимательный, профессиональный. Она как хороший психолог. Доктор сделала УЗИ, выписала лечение. Назначила план действий, дала дальнейший прогноз. Прием прошел четко, быстро. Мне все очень понравилось. Спасибо! Если буду записываться, то только к ней, так как главное-это доверие! Порекомендовала бы данного специалиста.
Анна, 16 июля 2021
Знающий доктор. Он меня выслушал, подробно всё объяснил по результатам УЗИ, рентгену и направил на МРТ. Я повторно приду к врачу на прием.
Надежда, 29 октября 2020
Очень тактичный, приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Он позитивно и с юмором относится к пациентам. Врач все выслушал, дал толковые и ценные советы. Прием прошел легко!
Мария, 20 марта 2020
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас выслушал и дал направление на исследования. После получения анализов исследования мы запишемся к данному специалисту на повторный приём. Приём длился двадцать минут. Этого времени хватило для решения нашего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Миляуша, 19 октября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна консультацией. Доктор тщательно провел осмотр, объяснил, что со мной происходит. Я получила много полезной информации для себя. К данному врачу попала по направлению другого специалиста.
Анна, 18 октября 2021
Врач расспросил меня о причинах моего обращения к нему, узнал, что и где болит, также провел осмотр. Сразу указал на проблему в позвоночнике, но при этом не стал торопиться на счет суставов и сказал, что необходим рентген. Посоветовал обратиться еще к неврологу. Доктор был внимательным, вежливым. Объяснил все доходчиво и понятно.
Юлия, 21 сентября 2021