Травматологи Казани

· 161 врач Травматологи в Казани: 161 анкета врачей, 226 проверенных отзывов. Стоимость приёма травматолога от 600 до 6000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Долгополов Алексей Сергеевич - травматолог
Врач второй категории
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Латыпова Наиля Анваровна - травматолог

Кандидат медицинских наук
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Чекунов Михаил Александрович - травматолог

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Травматологи Казани (161)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.3. 161 хороший врач, стоимость приёма в клиниках травматологии от 600 до 6000 рублей.

Травматологи Казани - последние отзывы

Доктор осмотрел ребенка, проконсультировал, ответил на интересующие вопросы и предложил решение проблемы. Он ответственно подходит к своей работе. В общение был приятый. Я нашла врача в интернете по отзывам.
Альбина, 14 июня 2021
Замечательный специалист и великолепный человек! Приятная в общении. Доктор поставила стельки. Большая благодарность ей.
Александр, 04 июня 2021
Интеллигентный, спокойный и грамотный доктор. На приеме она мне подробно, понятно и простыми словами все объяснила и назначила лечение.
Наиля, 04 марта 2021
Врач внимательный и вежливый, который хочет помочь. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации, которые мне не понравились. Доктор направил меня на сдачу анализов.
Халида, 28 января 2021
Очень хороший, вежливый, тактичный и внимательный доктор. Он мне всё доступно объяснил и назначил лечение. Я довольна и благодарна специалисту!
Фидания, 26 января 2021
Знающий доктор. Он меня выслушал, подробно всё объяснил по результатам УЗИ, рентгену и направил на МРТ. Я повторно приду к врачу на прием.
Надежда, 29 октября 2020
Очень профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение.
Альфия, 14 сентября 2020
Очень тактичный, приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Он позитивно и с юмором относится к пациентам. Врач все выслушал, дал толковые и ценные советы. Прием прошел легко!
Мария, 20 марта 2020
Доктор уделил внимание, все объяснил и дал нам рекомендации. Ребенок у меня просто в восторге от врача!
Лиля, 03 июня 2021
Доктор заинтересованный и профессиональный. Он провел УЗИ и назначил мне препараты.
Артур, 24 мая 2021