Врачи-травматологи г. Казань

8 (843) 204-11-70

Латыпова Наиля Анваровна - травматолог
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Долгополов Алексей Сергеевич - травматолог
Врач второй категории
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Филиппов Валентин Леонидович - травматолог
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Педина Тамара Владимировна - травматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Рябчиков Илья Владимирович - травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Академик
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Врачи-травматологи г. Казань (161)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 161 хороший врач, стоимость приёма в клиниках травматологии от 880 до 6000 рублей.

Травматологи Казани - последние отзывы

Доктор доброжелательный и квалифицированный. Она все мне объяснила, сделала нужные назначения и дала советы.
Светлана, 28 января 2021
Доктор хороший и приветливый. Она все мне объяснила, посоветовала упражнения и назначила лечение. Я очень довольна врачом!
Татьяна, 28 января 2021
Врач внимательный и вежливый, который хочет помочь. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации, которые мне не понравились. Доктор направил меня на сдачу анализов.
Халида, 28 января 2021
Очень хороший, вежливый, тактичный и внимательный доктор. Он мне всё доступно объяснил и назначил лечение. Я довольна и благодарна специалисту!
Фидания, 26 января 2021
Знающий доктор. Он меня выслушал, подробно всё объяснил по результатам УЗИ, рентгену и направил на МРТ. Я повторно приду к врачу на прием.
Надежда, 29 октября 2020
Очень профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение.
Альфия, 14 сентября 2020
Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
Дмитрий, 18 апреля 2020
Я очень осталась довольна. Мне понравилось отношение доктора. У него очень грамотный подход. У меня положительное впечатление осталось о нем. Врач внимательно осмотрел ребенка. Только положительные отзывы. Так же мне очень понравилась работа сайта Док.Док. Операторы учли нашу проблему и подобрали врача. Мы благодарны!
Алина, 08 июня 2017
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
Мария, 18 января 2021
Доброжелательный и компетентный доктор. На приеме она собрала мой полный анамнез, сделала неврологический осмотр, на макете показала и объяснила, что у меня происходит с позвоночником и назначила обследование, чтобы потом по его результату назначить лечение.
Резида, 13 января 2021