Врачи-травматологи г. Казань

159 Мы собрали лучших травматологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
В клинике 1400

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

Врачи-травматологи г. Казань (159)

Травматологи Казани - последние отзывы

Очень хороший, внимательный врач, видно что грамотная, думающая, возраст у неё солидный которому можно доверять. Она сразу помогла мне решить проблему.
Альфия, 29 июля 2020
Всё замечательно, мне понравилось. Доктор внимательный, рассудительный и конкретный. Пока что решаем мою проблему!
Ольга, 27 июля 2020
Врач сам поставил блокаду и подходил, когда мне делали капельницу. Мне очень понравилось, как он вел беседу и как все спрашивал. Сейчас я хожу на процедуры.
Галина, 13 июля 2020
Алексей Сергеевич вежливый и тактичный специалист. У меня был первичный приём. Доктор провел диагностику и направил меня на сдачу анализов. Я довольна!
Шахнигяр, 16 июня 2020
Внимательный и грамотный специалист. Он внимательно меня расспросил и очень обстоятельно осмотрел. Доктор сделал рекомендации и направил на КТ.
Венера, 09 декабря 2019
Я очень осталась довольна. Мне понравилось отношение доктора. У него очень грамотный подход. У меня положительное впечатление осталось о нем. Врач внимательно осмотрел ребенка. Только положительные отзывы. Так же мне очень понравилась работа сайта Док.Док. Операторы учли нашу проблему и подобрали врача. Мы благодарны!
Алина, 08 июня 2017
Хороший врач. Она все рассказала, объяснила, что к чему, что болит, какое будет лечение и дала направление.
Гульназ, 29 июля 2020
Дотошный и внимательный врач, который индивидуально подходит к каждому пациенту. Искандер Александрович провел мне необходимые манипуляции. Я давно знаю данного специалиста и наблюдаюсь у него.
Денис, 15 июля 2020
Очень хороший, умный, вежливый и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, провел УЗИ и назначил лечение. Я довольна! Я пришла к доктору по рекомендации.
Любовь, 29 июня 2020
Доктор был внимателен. Он опросил меня, дал советы и рекомендации.
Рамзия, 26 июня 2020

Все частные травматологи Казани: