Трихологи Казани

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 31 трихолог, 123 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у трихолога от 1105 руб.

Кадырова Динара Марсовна - трихолог

8 (843) 205-04-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Грабалин Александр Витальевич - трихолог
В клинике 1995 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Буриева Зарина Тахировна - трихолог

1 2 3 4
Трихологи Казани (31)

Частные трихологи в Казани

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 123 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 1105 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Диагностикой, лечением и предотвращением развития патологий волосяного покрова и кожи головы, спровоцированные гормональным сбоем в организме, неподходящими средствами ухода, перенесёнными болезнями и осложнениями (онкология, коронавирусная инфекция и др).
Когда нужно идти к трихологу?
Консультация трихолога необходима если появились вопросы по уходовым процедурам или появились тревожные симптомы: выпадение волос в большем количестве, раздражение на коже головы, прогрессирует облысение, перхоть, признаки себорейного дерматита, волосы стали ломкие и ослабленные.
Какие анализы назначает?
Трихоскопия, анализы крови на гормон ТТГ, показатель лейкоцитов, ферритина , трансферрина, витаминов Д12 и В13.
Как нужно подготовиться к приему?
Прийти на приём с немытой головой, не использовать укладочные средства.
На вопросы отвечает врач
Файзрахманова Рузана Рамилевна
Венеролог,Дерматолог,Трихолог,Дерматовенеролог

Трихологи Казани - последние отзывы

У меня был повторный прием. Мне все понравилось, доктор вежливый, внимательный. Он назначил лечение, все понятно и подробно объяснил по своим назначениям. Консультацией я остался полностью доволен. Если потребуется, порекомендую данного специалиста.
Ильнур , 31 января 2023
На приеме доктор провела обследование, осмотр и назначила лечение. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту и порекомендовала другим.
Елена , 26 января 2023
Очень вежливый доктор. У меня было направление. Врач подробно расспросил меня, проконсультировал и всё детально пояснил. Посоветовал, что делать и назначил курс лечения. Буду продолжать лечиться у него.
Ильдар , 25 января 2023
Грубо общается с клиентами . Вроде прописала что мне нужно но не стал бы рекомендовать . Кстати не верьте цене тут у них по факту она дороже выходит .
Аноним , 29 ноября 2022
У нас была повторная консультация. Врач выдала рекомендации. Все отлично. Уже не первый раз к ней приходим, лечимся у нее. Мы по рекомендации к данному специалисту пришли, нас все устраивает.
Сабина , 15 ноября 2022
Все прошло хорошо, доктор спросила, что мня беспокоит, провела осмотр, назначил мне необходимые средства и крем. Прием длился около 30 минут. Гульнара Атласовна вежливая, внимательная, объясняет все понятно. Специалиста выбрала по срочности и по определенному времени. Повторно обращусь. Буду рекомендовать данного трихолога.
Валерия , 09 ноября 2022
Доктор отличный, все прошло хорошо. На приеме специалист взял у меня анализы, все объяснил, сказал, что и как. Времени мне было уделено вполне достаточно. Специалист вежливый, культурный.
Олег , 30 августа 2022
Мне нужен был врач трихолог, который может решить мои проблемы. Приняли меня вовремя, без задержек. У доктора человеческое отношение к пациенту. Мы обговорили и обсудили лечение. Я буду сдавать анализы, чтобы уточнить причину почему у меня выпадают волосы. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Гульсина , 05 июля 2022
На приеме все было отлично, доктор меня проконсультировал, дал необходимые рекомендации и выписал назначения. Данного специалиста буду при необходимости рекомендовать и сам обращусь.
На модерации , 28 января 2023
Приём прошёл хорошо, доктор провёл консультацию для меня, взял анализы. После получения их результатов я пойду на повторный приём. Доктор был со мной вежлив, понятно объяснил, в чём проблема, я остался доволен приёмом.
На модерации , 27 января 2023
Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных