Врачи-трихологи г. Казань

· 2 врача Мы собрали лучших трихологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Файзуллина Лилия Искандаровна - трихолог
Трихолог
г. Казань, Островского, д. 69
В клинике 1200

Халилов Булат Василович - трихолог
Трихолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
В клинике 1700

Врачи-трихологи г. Казань (2)

Трихологи Казани - последние отзывы

Доктор не очень хорошо, по моему мнению, относиться к своим должностным обязанностям. Она осмотрела меня и сказала при объяснении пару непонятных слов.
Олег, 19 августа 2020
Доктор рассказал о возможной проблеме и назначил лечение. Булат Василович вниамтельный врач.
Юлия, 24 апреля 2020
Булат Василович высококвалифицированный и вежливый специалист. Он выявил мою проблему и прописал лечение.
Евгений, 06 апреля 2020
Булат Василович грамотный и профессиональный специалист. Он провел консультацию, все хорошо объяснил и выписал сдать анализы.
Алексей, 06 февраля 2020
Булат Василович очень хороший и квалифицированный врач. Доктор сразу поставил мне диагноз. Он мне всё обьяснил и мы договорились о дальнейшей встрече.
Алла, 31 декабря 2019
Прием прошел качественно. Врач - профессионал. Она очень быстро поставила диагноз, объяснила что такое, из-за чего произошло, как лечиться, назначила лечение и помогла.
Руслан, 23 сентября 2019
Очень спокойная врач. Она хорошо проанализировала мою проблему, все объяснила и дала полезные рекомендации. Мне стало понятно, как с этим бороться в будущем, и я пойду к доктору еще, как к косметологу!
Мария, 11 сентября 2019
Была уже не первый раз. Все было ясно, понятно, быстро и четко. Доктор все мне объяснил. Отношение было очень благоприятное.
Наталья, 17 мая 2018

Все частные трихологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных