Трихологи Казани

· 22 врача Трихологи в Казани: 22 анкеты врачей, 21 проверенный отзыв. Стоимость приёма трихолога от 1000 до 1700 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Буриева Зарина Тахировна - трихолог
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
8 (843) 205-01-29
На прошлой неделе записалось 5 человек

Халилов Булат Василович - трихолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Принял 17 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Халирахманов Айрат Файзелгаянович - трихолог

г. Казань, ул. Нигматуллина, д. 11

г. Казань, ул. Нигматуллина, д. 11

г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б
8 (843) 205-02-38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б
8 (843) 205-02-38

г. Казань, Островского улица, 32 эт. 1

г. Казань, Островского улица, 32 эт. 1
Трихологи Казани (22)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.6. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1000 до 1700 рублей.

Трихологи Казани - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Он поставил мне диагноз.
Хабиба, 27 мая 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Компетентный и знающий доктор - профессионал своего дела. Мы обращаемся к нему не первый раз. Он все подробно и детально рассказал, дал литературу, где можно подробнее еще со всем ознакомиться и назначил лечение. Доктор также посоветовал еще одного специалиста. Другие врачи ничего такого не говорили.
Наталья, 17 мая 2021
Доктор очень опытный и добрый. Он посмотрел мои анализы и сказал что все хорошо.
Салех, 26 марта 2021
Хороший и улыбчивый доктор. Он поставил мне диагноз, назначил анализы, понятно все объяснил и прописал лекарство. Через две недели я приду к врачу на повторный прием.
Салех, 15 марта 2021
Доктор хороший и общительный. Булат Василович осмотрел пациента, все нам объяснил и рассказал про лечение.
Ленар, 08 февраля 2021
Профессиональный в своем деле врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Гуласар, 02 мая 2020
Доктор рассказал о возможной проблеме и назначил лечение. Булат Василович внимательный врач.
Юлия, 24 апреля 2020
Булат Василович высококвалифицированный и вежливый специалист. Он выявил мою проблему и прописал лечение.
Евгений, 06 апреля 2020
Булат Василович грамотный и профессиональный специалист. Он провел консультацию, все хорошо объяснил и выписал сдать анализы.
Алексей, 06 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных