Трихологи Казани

· 24 врача Трихологи в Казани: 24 анкеты врачей, 43 отзыва. Стоимость приёма у трихолога от 950 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Халилов Булат Василович - трихолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Богданова Мария Александровна - трихолог

г. Казань, ул. Нигматуллина, д. 11

г. Казань, ул. Нигматуллина, д. 11

г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б
8 (843) 205-02-38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б
8 (843) 205-02-38
Трихологи Казани (24)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках трихологии от 950 руб..

Трихологи Казани - последние отзывы

Очень грамотный специалист,сразу поставил диагноз,до этого ходила к разным врачам,никто не мог сказать,что это.Советую
Аноним, 18 октября 2021
Доктор вежливый, внимательный. Все хорошо. То что мне сказала Зарина Тахировна я и сама знала. Не было такого что бы узнала хорошую информацию о себе. Все обыденно. Хорошей информации не получила. В целом я довольна качеством приема, но по поводу лечения, я бы пошла к другому врачу. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации не эффективны.
Гувеля, 08 октября 2021
Доктор провела осмотр, прописала таблетки, всё доступно объяснила и решила все роблемы. Претензий нет. Подход был индивидуальным.
Ринат, 26 сентября 2021
Все прошло спокойно. Мария Александровна - уравновешенная и знающая свою работу врач.
Екатерина, 09 октября 2017
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, проконсультировал, ответил на все мои вопросы и направил на анализы. Я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста. Врач внимательный, отзывчивый, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 13 октября 2021
Приёмом я очень довольна. Анастасия Владимировна все хорошо объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Она очень добрая, хорошо все объясняет, внимательная. При необходимости обращусь к ней повторно.
Илюза, 21 сентября 2021
Врач быстро меня проконсультировал за 20 минут, увидев мою стадию акне, которая ранее никогда не обострялась - собиралась выписать системные ретиноиды, что является сильнодействующим лекарством. Спустя несколько дней акне уже начало утихать, на деле жаль потраченных денег, в онлайн консультациях в Сбер Здоровья получил больше информации.
Аноним, 27 августа 2021
Профессиональный специалист. Она на приеме все мне рассказала и посоветовала, как все вылечить. Врач также помогла мне в решении вопроса. Мне очень понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Инзиля, 25 августа 2021
Я осталась очень довольна врачом. Она вникает в суть дела и объясняет причины и следствия. Она специалист своего дела, который может оказать психологическую помощь. Врач меня успокоила и заверила, что я себя зря накручивала. Специалист также дала мне грамотные и ценные рекомендации. Я настраивалась на самые худшие прогнозы и дорогостоящее лечение, а она назначила мне комплекс витаминов и посоветовала меньше стресса. Я ее высоко оцениваю. Образованный, опытный, грамотный и отзывчивый доктор. Я увидела сопереживание в ее глазах. Я вышла от доктора и мне захотелось обнять весь мир. Таких врачей должны поощрять как-то дополнительно. Я полностью ей доверяю и буду ее рекомендовать.
Татьяна, 27 июня 2021
Я не первый раз у этого врача на приеме. Приезжаю к нему с другого города, для консультации, когда мне это необходимо. Его методы лечения приводят к абсолютному результату, который меня устраивает, поэтому я к нему и хожу. Доктор скорректировал, ранее выписанное мне лечение. Он участливый, отзывчивый и небезразличный. Всегда нацелен, чтобы довести дело до хорошего результата. все объясняет на таком уровне, как лекция по дерматологии.
Валерия, 27 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных