Врачи-трихологи г. Казань

· 23 врача

Файзуллина Лилия Искандаровна - трихолог
г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Буриева Зарина Тахировна - трихолог
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

Халилов Булат Василович - трихолог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Бирюкова Екатерина Дмитриевна - трихолог
г. Казань, 25 Октября, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек Козья Слобода Северный Вокзал

г. Казань, Серова, д. 37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

г. Казань, ул. Нигматуллина, д. 11

г. Казань, ул. Нигматуллина, д. 11

г. Казань, Островского, 69/3, помещение 2Б

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

г. Казань, Островского улица, 32 эт. 1

Врачи-трихологи г. Казань (23)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.2. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках трихологии от 870 до 1700 рублей.

Трихологи Казани - последние отзывы

Сразу видно, что доктор имеет большой опыт в своей среде. На приеме она все определила, расписала лечение, сделала процедуры и приняла необходимые меры. Сегодня я уже вижу результат. Умный, профессиональный и дружелюбный врач.
Диёр, 08 января 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Доктор рассказал о возможной проблеме и назначил лечение. Булат Василович вниамтельный врач.
Юлия, 24 апреля 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
Таслима, 20 октября 2020
Отличный врач, сразу определила диагноз и предложила удаление. Все было сделано хорошо. Также рассказала о схеме лечения и дала рекомендации
Артём, 04 октября 2020
Доктор не очень хорошо, по моему мнению, относиться к своим должностным обязанностям. Она осмотрела меня и сказала при объяснении пару непонятных слов.
Олег, 19 августа 2020
Профессиональный в своем деле врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Гуласар, 02 мая 2020
Булат Василович высококвалифицированный и вежливый специалист. Он выявил мою проблему и прописал лечение.
Евгений, 06 апреля 2020
Булат Василович грамотный и профессиональный специалист. Он провел консультацию, все хорошо объяснил и выписал сдать анализы.
Алексей, 06 февраля 2020
Булат Василович очень хороший и квалифицированный врач. Доктор сразу поставил мне диагноз. Он мне всё обьяснил и мы договорились о дальнейшей встрече.
Алла, 31 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных