Урологи Казани

· 154 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 154 уролога, 385 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у уролога от 720 руб.

Амирян Азат Мулланурович - уролог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
В клинике 1995 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Самитов Аскар Ильгизарович - уролог

Мрасов Марат Наилевич - уролог
г. Казань, переулок Кирова, д. 2А
8 (843) 211-90-89
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Латыпов Шамиль Шакирович - уролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Урологи Казани (154)

Частные урологи в Казани

• 154 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 385 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 720 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы, полученных вследствие воспалительных или инфекционных процессов, неправильной диетой, генетической предрасположенностью, образованиями. Распространенные урологические патологии: мочекаменная болезнь; кондиломатоз; аденома; цистит; простатит; гидроцеле; уретрит; рак мочевого пузыря; варикоцеле; эпидидимит.
Что лечит доктор?
В компетенцию врача входит лечение следующих органов: мочевой пузырь, мочеточники, мочеиспускательный канал, наружные половые органы, надпочечники, почки, простату. Практикует медикаментозные и хирургические методы терапии.
Как проходит осмотр?
На первичной консультации пальпирует и простукивает область почек и низ живота у всех пациентов. У женщин обследование половых органов выполняется на гинекологическом кресле, у мужчин пальцевая диагностика предстательной железы происходит через стенку прямой кишки (проводится в положении лёжа на боку).
На вопросы отвечает врач
Амирян Азат Мулланурович
Андролог,Уролог,Хирург,Абдоминальный хирург

Урологи Казани - последние отзывы

Доктор отличный. Это был первичный прием. Марат Наилевич во всем разбирается. Выбрал его по отзывам. Врач назначил мне сдачу анализов.
Махмад , 10 января 2023
Прием прошел нормально, доктор хороший, все уточнил, осмотр провёл и назначил пройти дополнительные обследования. Аскар Ильгизярович опытный специалист. Буду еще обращаться повторно. Врача выбрал по отзывам в интернете и знакомые подсказали. Прием длился минут 25-30.
Игорь , 27 декабря 2022
Ильдар Галимзянович добросовестный врач, ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации, назначил необходимые препараты. Специалист был вежлив со мной, отлично общался. Врача выбрала по стажу работы. Я бы его рекомендовала. Прием длился час-полтора.
Азалия , 16 декабря 2022
Была на приеме с мужем, мы остались довольны. Азат Мулланурович выслушал пациента, направил на анализы и назначил повторный прием. Также он объяснил, как купировать боль. Общался доктор доброжелательно. Обратимся повторно.
Эльвира , 10 декабря 2022
Ильяс Рафаилович очень хороший и опытный доктор. По итогу консультации уролог дал мне назначения и рекомендации. Нуриев профессионал своего дела. Давно работает в этой сфере. Вдумчивый и разбирается в проблемах. Выбирал его по отзывам.
Ирек , 11 ноября 2022
Данного специалиста порекомендовали мне сотрудники записи. Была на приеме вместе с сыном. Доктор хорошая женщина. Профессионал. Врач все доступно нам объяснила и уделила достаточно времени. Обратимся к ней повторно. Порекомендовала бы этого доктора своим знакомым при необходимости.
Дарья , 28 сентября 2022
Доктор мне пока еще не помог, пока ждем анализы. После второго осмотра все будет ясно, помог или не помог. Была какая-то нервозность у этого доктора. Я спросил, платный ли будет второй прием, он ответил, что здесь платная клиника, все платное. Надо как-то понежнее, попроще что ли быть. Понятно, что не все на деньгах замешано. Времени врач мне уделил достаточно. Я пойду к нему на повторный прием.
Игорь , 10 апреля 2022
Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, еще пойду на повторный прием. Владимир Владимирович вежливый, отвечает на все вопросы, располагает к разговору. Своим знакомым я бы посоветовал специалиста.
Дмитрий , 15 октября 2021
На приеме доктор меня проконсультировал по моему вопросу, выписал направления на анализы. Врача могу отметить только с положительной стороны, внимательный доброжелательный. В целом я доволен приемом. Доктора выбирал по рейтингу.
Рамиль , 19 августа 2021
Замечательный, грамотный специалист! Мне он очень понравился. Шамиль Шакирович - очень внимательный доктор. Он все хорошо обследовал, буду еще обращаться к нему.
Анвар , 12 июля 2018