Урологи Казани

· 155 врачей Урологи в Казани: 155 анкет врачей, 210 отзывов. Стоимость приёма у уролога от 950 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Куринов Артем Николаевич - уролог
Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Мухтяров Алмаз Дамирович - уролог

Хисматуллин Ильдар Фердусович  - уролог
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Амирян Азат Мулланурович - уролог

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
8 (843) 205-01-93
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Урологи Казани (155)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 155 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 950 руб..

Урологи Казани - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Доктор все доступно объяснил, разобрался в проблеме и мне помог разобраться, рассказал все пути исправления моей ситуации. Врач провел обследование и назначил лечение. Алмаз Дамирович внимательный, очень хороший специалист.
Даниил, 19 октября 2021
Очень вежливый специалист. Он с ответственностью подошёл к решению моей проблемы. Врач старался ее быстро решить и помочь мне. Меня все утроило. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Доктор мог мне все рассказывать научным языком и переходил на простой, если мне что-то было непонятно. Я приду к нему на повторный прием.
Рамзис, 20 сентября 2021
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
Доктор выслушал, расспросил, задал много разных вопросов. Он провел диагностику, предложил их лечение, все досконально объяснил, рассказал от А до Я. Врач сказал какая у меня проблема и что лечить ее только у них. Прием длился минут 30-40, все отлично. Уже был третий раз в этой клинике, вообще личное ощущение, что развод на деньги. Не понравилось, что они не выписывают лекарства, не дают рецепта. Они говорят, что у них есть местная помощь, вот ее они могут оказать, стоит это 6900 рублей. Этим меня расстроило. Они вроде и помогают, а вроде и нет.
Тимур, 16 августа 2021
Доктор внимательный. Я проходил у него лечение. Врач посмотрел мои анализы и все рассказал.
Рашид, 26 марта 2021
Очень хороший и опытный доктор. Александр Анатольевич все мне объяснил.
Бегзодбек, 03 ноября 2020
Приятный доктор. Аскар Ильгизярович выписал пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Рашид, 24 сентября 2020
Айдар Камилевич внимательный и терпеливый врач. Он выслушал все наши жалобы, осмотрел ребёнка и хорошо проконсультировал. Доктор предложил решение нашей проблемы. Я полностью довольна!
Лилия, 22 ноября 2019
Спокойный, видно, что опытный и хороший специалист. Мне понравилось его отношение и поведение. Врач выписал мне способ лечения и назначил лекарства. Я получил диагноз.
Евгений, 18 сентября 2019
Доктор очень грамотный специалист, ответил на все поставленные вопросы. Я очень доволен его консультацией.
Марат, 25 июля 2018