3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Казань

17 Мы собрали лучших урологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Уролог
Якупов Аскар Файрузович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69
Солодков Сергей Михайлович Стаж 41 год Врач высшей категории
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Хабибуллин Фарит Шакирьянович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Низамутдинов Вадим Мунирович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Формула Здоровья г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Мрасов Марат Наилевич Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
1600 800 1600 800
Димеев Эдуард Феликсович Стаж 18 лет
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Кистенев Руслан Владмирович Стаж 7 лет
Хисматуллин Ильдар Фердусович Стаж 26 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Уролог
Куринов Артем Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Медицинский центр Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Уролог
Закиров Айдар Камилевич Стаж 10 лет к.м.н.

Урологи Казани - последние отзывы

Профессиональный и спокойный врач. Он очень подробно нам все объяснил и расшифровал. Рассказал на что обратить внимание и назначил лечение. Мы довольны и будем еще обращаться к этому доктору!
Доктор доброжелательный, профессионал в своем деле, приятно было с ним пообщаться и познакомиться. Он доходчиво объяснил все, что нужно, дал советы и направление.
Я пока что сдал только анализы и доктор не выдвинул своё решение. Врач аккуратный, понятливо и доходчиво всё объясняет. Я ещё пойду к нему на повторный приём.
В принципе врач грамотный, мы с ним пообщались, он меня проконсультировал, выписал назначения и лекарства. У меня будет дальше с ним повторный приём.
Нормальный человек, хороший врач и профессионал своего дела. Отношение доктора к работе понравилось. Отличный был осмотр, что хотел, я получил. Я остался доволен.
Доктор профессиональный человек и хорошо ко мне отнесся. Он побеседовал, спросил про предыдущие операции, про болезнь, где боль, посмотрел, обследовал, направил на узи и я сдал анализы.
Полностью положительный отзыв. Доктор поставил верный диагноз, подтвердил то, о чем мы догадывались, помог нам, мы в дальнейшем будем лечиться у него. Вежливый, пунктуальный доктор, очень хорошо относится к пациентам, как маленьким, так и взрослым, подробно все объясняет понятным языком, не врачебным, а доступным, если надо, то и нарисует, и объяснит, о нем осталось очень хорошее мнение.
От врача у меня одни положительные эмоции! К доктору этому я хожу наверно лет двадцать с лишним, он мне нравится своим отношением и квалификацией, он знает свое дело и лечит не для того, чтобы денег заработать, а чтобы вылечить человека! Я наблюдаюсь у него уже последние три месяца и мне другой специалист не нужен, врач мне определяет лечение и функции организма, то есть сначала мы с ним лечили простату, потом семенные каналы. Я уже свою болезнь, со слов доктора, изучил и сам практически врачом стал! Я всегда его рекомендую!
Хороший доктор, все послушал, объяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Артем Николаевич все делает хорошо, не спеша, добрый и вежливый врач.
Это была первичная консультация. Доктор меня опросил, осмотрел и выписал направления на анализы. Фарит Шакирьянович специалист своего дела. Я остался доволен.

Все частные урологи Казани:

info@docdoc.ru