3 287 049 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Казань

10 Мы собрали лучших венерологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Хасанова Милауша Илдусовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Биккинина Люция Галифовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Филиппова Юлия Александровна Стаж 18 лет Врач первой категории
Хамитова Ольга Геннадиевна Стаж 7 лет
Петрова Аксинья Сергеевна Стаж 4 года
Венеролог
Файзуллина Елена Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Хамедзянова Алсу Ильясовна Стаж 14 лет
Наша дерматология г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200
Венеролог
Хисматулина Ирина Мансуровна Стаж 10 лет к.м.н.
Насыбуллина Лейсан Раисовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Врачебная практика Джаннис г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Гайнуллин Марат Саматович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Венерологи Казани - последние отзывы

У врача есть все профессиональные и человечные качества. В целом, все было не так страшно, как казалась. Доктор немного мне рассказала, что может быть, т. е. все по сути.
Врач посмотрела меня, всё что надо было сделала. Доктор назначила мне лечение и повторную консультацию после прохождения лечения. Как человек и как профессионал она хорошая.
Я знаю больше этого врача! Она посмотрела и прокомментировала то, что прописал мне предыдущий доктор и назначила анализы. Ничего нового я не услышала!
1 августа была на приёме у Люции Галифовны, очень доброжелательный врач, выписала анализы, которые нужно пройти для дальнейшей работы. Отлично, запишусь повторно после результатов.
Доктор посмотрела меня. Сразу все определила, поставила диагноз, точно объяснила и рассказала мне.
Доброжелательная врач. Она сразу поставила диагноз, взяла анализ кожи, после клинического осмотра назначила лечение, а если что-то обнаружится, позвонит и сообщит, что еще нужно принимать.
Врач профессионал своего дела. Она меня проконсультировала профессионально, подробно мне всё описала, расписала, разжевала и 'в рот положила'. Я бы посоветовал своим знакомым к ней обратиться!
Доктор очень внимательная и душевная женщина. Она все выслушала, приняла свое решение, поставила диагноз и назначила лечение. Я в восторге от этого врача и через два месяца пойду повторно. Прекрасный врач! Спасибо ей огромное! .
Мне понравилось как доктор разговаривает и общается с пациентами. Врач очень замечательная. Выбирала врача по отзывам, пришла к ней и сама убедилась в её квалификации. В дальнейшем хотелось бы к ней ещё попасть.
Посетили доктора Милаушу Илдусовну Хасанову. Доктор очень внимательно провела осмотр ребёнка, была доброжелательна. Чтобы убедиться в правильности поставленного диагноза пригласила на дополнительную консультацию доктора медицинских наук, профессора Елену Владимировну Файзуллину. Очень довольна приемом доктора и консультацией. В дерматологическом центре работают замечательные люди и высококвалифицированные специалисты. Спасибо большое всем. Побольше бы таких специалистов!!!

Все частные венерологи Казани:

• Честные мнения пользователей: 271 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru