Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Казани

· 174 врача Венерологи в Казани: 174 анкеты врачей, 125 отзывов. Стоимость приёма у венеролога от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Гайнуллин Марат Саматович - венеролог
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
8 (843) 205-02-28

Грабалин Александр Витальевич - венеролог
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
8 (843) 204-05-76
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Богданова Мария Александровна - венеролог

8 (843) 205-04-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Венерологи Казани (174)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.3. 174 хороших врача, стоимость приёма в клиниках венерологии от 720 руб..

Венерологи Казани - последние отзывы

Все прошло хорошо. Ольга Михайловна доброжелательная, внимательная. На приеме она провела осмотр и дала мне рекомендации. По итогу приёма, врач мне помог.
Андрей, 02 октября 2021
Доктор провела осмотр, прописала таблетки, всё доступно объяснила и решила все роблемы. Претензий нет. Подход был индивидуальным.
Ринат, 26 сентября 2021
Александр Витальевич всё объяснил мне на нормальном языке. Врач проконсультировал меня. Доброжелательный, адекватный, компетентный специалист. Доктор назначил мне лечение. Приём меня удовлетворил. Повторно приду на приём через 2 недели.
Лилия, 24 сентября 2021
Я даже не ожидала что будет так приятно общаться. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доброжелательный и компетентный врач. У него уважительное отношение к человеку. Я порекомендовала клинику и специалиста своим знакомым!
Альфия, 19 июля 2021
Хороший вежливый врач, замечательно подходит к своему делу. Он обследовал меня, внимательно слушал, записывал, взял анализы и все подробно объяснил. Я остался доволен.
Михаил, 23 января 2019
Отзыв у меня очень хороший. Мне удаляли папиллому, все великолепно прошло, мне очень понравилось, врач замечательный. Ирина Алексеевна - очень опытный, квалифицированный профессионал, я к ней не в первый раз хожу, очень хороший врач, замечательный, очень компетентный. Человек, который делает профессионально свое дело, внимательно общается с людьми, имеет подход. Все свои задачи выполняет на высшем уровне.
Рушения, 13 декабря 2018
Всё прошло хорошо. Мне назначен диагноз, лечение. Мне всё понравилось. Доброжелательный доктор, профессионал.
Айсина, 20 августа 2018
Все прошло спокойно. Мария Александровна - уравновешенная и знающая свою работу врач.
Екатерина, 09 октября 2017
Приёмом я очень довольна. Анастасия Владимировна все хорошо объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Она очень добрая, хорошо все объясняет, внимательная. При необходимости обращусь к ней повторно.
Илюза, 21 сентября 2021
Врач хороший, внимательный. Доктор выслушал меня, все понятно объяснил, провел точные анализы, дал хорошие наставления на лечение. Все качественно, все быстро было. Все понравилось. Выбирал врача по отзывам. Порекомендовал бы знакомым данного специалиста. Повторно обращусь к нему.
Максим, 20 августа 2021