Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-венерологи г. Казань

173 Мы собрали лучших венерологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

В клинике 800

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
В клинике 1000
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Врачи-венерологи г. Казань (173)

Венерологи Казани - последние отзывы

Очень эмпатичный и толерантный врач. Она обсудила проблему и направила меня в другую клинику. У меня нет никаких нареканий. Я порекомендую доктора знакомым и сама еще приду к ней!
Эндже, 21 июля 2020
Корректный врач. Она быстро установила диагноз и написала рецепт. Я уже лечусь. Спасибо доктору!
Константин, 13 июля 2020
Внимательный, доброжелательный доктор и профессионал своего дела. Она выслушала меня и назначила лечение.
Фирдаус, 26 июня 2020
Доктор спокойно выслушала меня, всё обьяснила о проблеме и о её решении. Юлия Александровна прописала мне назначения. Я доволен!
Артём, 25 июня 2020
Адекватный и добрый врач. Марат Саматович всё внятно мне обьяснил о лечении и порекомендовал обратиться к другому специалисту.
Рустем, 04 июня 2020
Очень порядочный и грамотный врач, который располагает к себе. Она меня выслушала, психологически сняла барьер стеснения и назначила лечение, которое помогло. Я довольна!
Аноним, 17 февраля 2020
Я знаю больше этого врача! Она посмотрела и прокомментировала то, что прописал мне предыдущий доктор и назначила анализы. Ничего нового я не услышала!
Зиля, 08 августа 2019
Доктор посмотрела меня. Сразу все определила, поставила диагноз, точно объяснила и рассказала мне.
Гульназ, 18 июля 2019
Люция Галифовна компетентный и опытный врач. Она назначила мне правильное лечение.
Лилия, 20 июля 2020
Доктор спокойно мне всё обьяснила о проблеме ребёнка, прописала лечение и ответила на вопросы. Я довольна!
Раиса, 26 июня 2020

Все частные венерологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 173 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru