Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Казани

· 179 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 179 венерологов, 426 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у венеролога от 810 руб.

Терещенко (Александрова) Надежда Вениаминовна - венеролог
г. Казань, ул. Беломорская, д. 6
8 (843) 211-78-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиастроительная

Мавлютова Гузель Ирековна - венеролог
г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
8 (843) 205-09-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Касаткина Светлана Борисовна - венеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Венерологи Казани (179)

Частные венерологи в Казани

• 179 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 426 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 810 руб.

Венерологи Казани - последние отзывы

Приём мне очень понравился, доктор - профессионал в своём деле. У меня только хорошие отзывы о нём. По итогу консультации я получила рекомендации и назначения. Я планирую позже обратиться к этому доктору повторно.
Анжелла , 26 января 2023
Очень приятная врач, как человек она мне понравилась. Показалось, что квалифицированная, внимательная. Прием прошел как положено. Спросили, что у меня, какие проблемы. Предложили пути решения, дали обследования, анализы. Пока лечение до конца мне не назначили, потому что мы договорились о следующем приеме. Я пока не знаю, какой будет результат. Решила записаться к этому врачу, потому что о ней хорошие отзывы.
Юлия , 11 января 2023
Прием длился минут 10-15. Доктор осмотрела меня, выписала лекарства, объяснила, что и как. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
Роман , 22 декабря 2022
Юлия Александровна очень вежливый доктор. Прием провела очень быстро и качественно. По итогу приема у меня не осталось к ней вопросов, она понятно проинформировала. При необходимости я повторю визит и буду специалиста рекомендовать.
Эмиль , 12 декабря 2022
Милауша Илдусовна прекрасный, внимательная доктор, все объяснила, ничего лишнего. Доктор выслушала мою ситуацию, дала все необходимые рекомендации и назначила план лечения. Приду к ней на повторный прием.
Диана , 09 декабря 2022
Грубо общается с клиентами . Вроде прописала что мне нужно но не стал бы рекомендовать . Кстати не верьте цене тут у них по факту она дороже выходит .
Аноним , 29 ноября 2022
Доктор внимательно выслушала жалобы, осмотрела ребенка, провела консультацию и выписала рецепт. Нам все понравилось. Она вежливо общалась, расположила ребенка к себе. Мы будем повторно обращаться к этому специалисту.
Зариана , 03 мая 2022
Я знаю доктора примерно 60 лет, она меня всегда ставит на ноги. Душевный человек и хороший специалист. Она осмотрела меня и приняла решение, что делать. Дала советы и выписала лекарства. Врач направила меня на дневной стационар. Я обожаю специалиста, она очень ласковая. Псориаз у меня начался после родов, и она меня вытащила. Советую её всем.
Роза , 23 марта 2022
Очень профессиональный, вежливый и улыбчивый врач. Она мне всё объяснила и помогла в решении вопроса.
Булат , 01 марта 2021
У меня был повторный прием. Мне все понравилось, доктор вежливый, внимательный. Он назначил лечение, все понятно и подробно объяснил по своим назначениям. Консультацией я остался полностью доволен. Если потребуется, порекомендую данного специалиста.
На модерации , 31 января 2023