Врачи-вертебрологи г. Казань

· 6 врачей Мы собрали лучших вертебрологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Садритдинова Гузель Рафаилевна - вертебролог

В клинике 2400

Мадякин Павел Владимирович - вертебролог
г. Казань, Дубравная, д. 1/104
В клинике 4500

Врачи-вертебрологи г. Казань (6)

Вертебрологи Казани - последние отзывы

Замечательный и внимательный доктор. Он все разъяснил, осмотрел его, объяснил и дал рекомендации.
Лейсян, 23 сентября 2020
Понимающий врач. Гузель Рафаилевна внимательно меня выслушала, проконсультировала, поставила диагноз и назначила лечение.
Василий, 23 сентября 2020
Танзиля Расимовна очень грамотный врач. Она по человечески отнеслась ко мне. Доктор так же осмотрела меня, всё доступно обьяснила, выслушала, дала советы и назначила лечение. Я довольна! Я пойду к ней на повторный приём.
Рамза, 30 апреля 2020
Внимательный врач. Она все посмотрела, назвала возможные причины и дала направление на анализы, которые нужной пройти.
Юлия, 18 марта 2020
Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
Мария, 03 декабря 2019
Вежливый доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы, назначила процедуры и прописала лечение.
Зульфия, 19 сентября 2020
Очень позитивный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал полезные советы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Венера, 13 сентября 2020
Гузель Рафаилевна хороший специалист. Она подробно описала мою проблему по снимкам МРТ и дала рекомендации.
Вадим, 31 августа 2020
Спокойный и хороший врач. Она выслушала причины, с которыми мы пришли, посмотрела ребенка, доступно рассказала строение позвоночника, все показала и направила нас на лечение. Мальчик не стеснялся доктора и не боялся ее.
Росина, 13 июля 2020
Обстоятельный, профессиональный и внимательный врач. Он прописал мне назначения.
Татьяна, 23 июня 2020

Все частные вертебрологи Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных