Вертебрологи Казани

· 23 врача Вертебрологи в Казани: 23 анкеты врачей, 153 проверенных отзыва. Стоимость приёма вертебролога от 600 до 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.6.

Садритдинова Гузель Рафаилевна - вертебролог
Врач второй категории
8 (843) 202-37-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Валиева Танзиля Расимовна - вертебролог

Насунов Санал Юрьевич - вертебролог
г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Дун Александр Ефимович  - вертебролог

г. Казань, Минская, 26а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

Врач второй категории

г. Казань, ул. Качалова, д. 84
г. Казань, ул. Гаврилова, д.1, БЦ "Сфера"
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода
Вертебрологи Казани (23)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.6. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 600 до 1800 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Вертебрологи Казани - последние отзывы

Врач хороший, отзывчивый и внимательный. У меня было подозрение на болезнь Паркинсона. Он очень тщательно все посмотрел, проверил меня и не подтвердил болезнь.
Резида, 21 мая 2021
Доктор ответственно подходит к своей деятельности. У меня проблемы с позвоночником. На приеме она меня полностью осмотрела, все понятно и ясно объяснила по моей проблеме, рассказала, что нужно сделать, чтобы терапия прошла успешно, посоветовала процедуры и написала схему лечения.
Найля, 12 февраля 2021
Танзиля Расимовна очень грамотный врач. Она по человечески отнеслась ко мне. Доктор так же осмотрела меня, всё доступно обьяснила, выслушала, дала советы и назначила лечение. Я довольна! Я пойду к ней на повторный приём.
Рамза, 30 апреля 2020
Замечательный и очень компетентный врач. Роза Хайдаровна хороший человек с профессиональным подходом. Она оказала мне полную медицинскую помощь, которая была необходима по диагнозу.
Елена, 19 января 2020
Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
Мария, 03 декабря 2019
Врач выслушал все наши жалобы, поставил правильный диагноз, объяснил, рассказал что как делать, ответил на вопросы, сделал пациентке укол и выписал назначения. Доктор сказал что нужно обратиться ещё раз, после лечения. Он обходительный, грамотный и очень вежливый. Мы нашли его в интернете.
Ольга, 10 июня 2021
Доктор внимательный. Он объяснил нам все назначения и назначил пациенту лечение.
Лариса, 30 мая 2021
Доктор внимательный. Он выслушал все наши больные моменты и назначил лечение.
Светлана, 14 мая 2021
Врач очень внимательный, вежливый, доброжелательный, профессиональный и квалифицированный. Он расспросил пациентку, проверил все рефлексы, на сколько повреждены или нет функции мозга, на сколько сохранилась память, на сколько присутствует логическое мышление и прописал лечение. Доктор вызвал у нас доверие! Мы ему благодарны!
Елена, 11 мая 2021
Доктор очяень вежливый и тактичный, который профессионально подходит к своему делу. Он прописал мне лекарства, которые начали помогать.
Оксана, 10 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных