Врачи-вертебрологи г. Казань

· 20 врачей

Садритдинова Гузель Рафаилевна - вертебролог
Врач второй категории
8 (843) 202-37-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Валиева Танзиля Расимовна - вертебролог

Шарапова Гузель Равильевна - вертебролог
Врач второй категории

Дун Александр Ефимович  - вертебролог
8 (843) 204-11-70

Насунов Санал Юрьевич - вертебролог
г. Казань, Пушкина, д. 56В
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Мадякин Павел Владимирович - вертебролог
г. Казань, Дубравная, д. 1/104
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Победы

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

г. Казань, Минская, 26а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки

г. Казань, ул. Качалова, д. 84
г. Казань, ул. Гаврилова, д.1, БЦ "Сфера"
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая

Врачи-вертебрологи г. Казань (20)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 20 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1200 до 4500 рублей.

Вертебрологи Казани - последние отзывы

Внимательный доктор. На первичном осмотре он выслушал мои жалобы, около часа потратил на выяснение обстоятельств, щепетильно ко всему отнесся, досконально меня расспросил, очень тщательно, компетентно и подробно все диагностировал с моих слов и назначил дополнительное обследование. Я планирую еще раз к нему обратиться.
Светлана, 31 декабря 2020
Доктор профессиональный. Он меня выслушал, провел обследование и назначил лечение.
Наиль, 27 ноября 2020
Понимающий врач. Гузель Рафаилевна внимательно меня выслушала, проконсультировала, поставила диагноз и назначила лечение.
Василий, 23 сентября 2020
Танзиля Расимовна очень грамотный врач. Она по человечески отнеслась ко мне. Доктор так же осмотрела меня, всё доступно обьяснила, выслушала, дала советы и назначила лечение. Я довольна! Я пойду к ней на повторный приём.
Рамза, 30 апреля 2020
Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
Мария, 03 декабря 2019
Доктор чуткий и внимательный. Он разбирается в своём деле. Врач все нам рассказал, выявил болезнь и направил к хирургу.
Стас, 18 декабря 2020
У меня осталось двоякое впечатление от похода к доктору. Вроде и понравилось, и в то же время остались вопросы. Он мне все объяснил.
Лилия, 28 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня долго осматривал, расспросил, доступно все объяснил, дал рекомендации на обследование и выписал лечение. Я довольна результатом приема.
Надежда, 13 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня долго расспрашивал, все посмотрел и дал рекомендации.
Алексей, 05 ноября 2020
Очень доброжелательный и деликатный врач. Она мне всё детально рассказала, уделила достаточно времени, определила причину жалоб и назначила лечение.
Светлана, 01 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных