3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи г. Казань

8 Мы собрали лучших вертебрологов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Вертебролог
Насунов Санал Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наран-Казань на Пушкина г. Казань, Пушкина, д. 56В
Вертебролог
Дун Александр Ефимович Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Мануал г. Казань, ул. Качалова, д. 84
Удодов Виталий Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17

Вертебрологи Казани - последние отзывы

Александр Ефимович - это врач от Бога! Он внимательно слушает, смотрит всё от и до, назначает лечение, объясняет каждое слово, чтобы было понятно пациенту. Что хорошее можно сказать, всё в нем есть! Я в восторге от того, что мы попали к нему!
Доктор терпеливая и приятная. Она собрала анамнез, посмотрела меня и объяснила, как лечиться.
Очень хороший, приятный врач, она внимательная, от неё идут положительные эмоции. Доктор дала полезные советы и назначила лечение.
Очень тактичная и профессиональная врач. Она посмотрела все анализы и, достаточно, доступно все мне объяснила.
Видно, что врач - специалист своего дела, приятный, добрый человек. На приеме он осмотрел меня и подсказал мне, какие есть пути решения моей проблемы.
Хочу сказать, что первое впечатление меня отпугнуло, потому что сам кабинет непонятный. Но когда я попала в руки к врачу и его помощника, я поняла, что это люди, которые знают свое дело, специалисты. Это люди, которые не внешне хотят взять каким-то лоском, а на деле показать себя. Ведет себя достаточно спокойно.
Мы не в восторге. Доктор поработала, как психолог, никаких бумаг не дала, что провела консультацию, только договор. По нашему вопросу она нас проконсультировала, на вопросы, с которыми приходили, она ответила.
Компетентный и доброжелательный врач. Он уделил мне достаточно времени, провел грамотное обследование, помог решить вопрос, сделал назначения и направил к другим специалистам.
Очень внимательный, приятный в общении и грамотный врач. Но, он не знает причину моих болей, видимо, они, настолько, интересные. Как доктор, он великолепный!
Хороший специалист, отзывчивый и добрый человек. Он провел обследование и дал направления дальше обследоваться и потом подойти.

Все частные вертебрологи Казани:

• Все врачи рядом с вами — 264 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru