Вертебрологи Казани

· 33 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 33 вертебролога, 143 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у вертебролога от 810 руб.

Рафикова Диляра Кашифовна - вертебролог
г. Казань, 25 Октября, д. 7
г. Казань, 25 Октября, д. 7
8 (843) 205-03-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Яшьлек

Насунов Санал Юрьевич - вертебролог
г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Ильдутов Александр Петрович - вертебролог

Садритдинова Гузель Рафаилевна - вертебролог
Врач второй категории
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 204-91-09
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Шарапова Гузель Равилевна - вертебролог

1 2 3 4
Вертебрологи Казани (33)

Частные вертебрологи в Казани

• 33 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 143 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 810 руб.

Вертебрологи Казани - последние отзывы

Приём прошёл замечательно, мне понравилось. Доктор осмотрела меня, провела консультацию, ответила на интересовавшие меня вопросы и назначила мне лечение. Всё заняло час.
Наталия , 21 января 2023
Хороший доктор, мне понравился. Врач сделал мне массаж. Этого специалиста я пока не могу рекомендовать. Комментарий потом напишу, когда закончится сеанс.
Назия , 15 декабря 2022
Амур Мирзаянович хорошо встретил, все объяснил, показал какие необходимо делать упражнения и выписал план лечения. Доктор был со мной вежлив и внимателен, помог в решении моей проблемы. Повторно обращусь.
Рузиля , 15 декабря 2022
Чингис Ильдусович очень хороший врач, и прием провел очень хорошо. Я выбрала его по отзывам. По итогу консультации я получила рекомендации и назначения. При необходимости я бы снова обратилась к этому доктору.
Сабина , 13 декабря 2022
Приём длился чуть больше часа. Диляра Кашифовна полностью меня осмотрела, простучала, прощупала, потыкала иголками, дала рекомендации и написала какие нужно принимать лекарства. Я доволен! Очень вежливая и внимательная женщина. Я проколю 10 уколов о схеме и буду обращаться повторно.
Александр , 22 ноября 2022
Видно, что специалист хороший и разбирается в своем вопросе. Быстро поняла в чем моя проблема. Меня смутила сама клиника, где меня пытались развести на дорогие услуги. Я сдал анализ крови на витамин Д. У меня была проблема со спиной и достаточно было сделать МРТ. Доктор изучила результаты обследования и назначила мне какое-то нереальное лечение. Врач хороший, но это видимо, сама клиника диктует им такие условия.
Павел , 14 ноября 2022
Я была на приёме вместе с пациентом. Врач ответил на наши вопросы. Остались довольны приемом! Санал Юрьевич собрал анамнез, проконсультировал, сказал, что можно сделать и назначил лечение. Общался врач внятно и хорошо.
Улина , 09 ноября 2022
Доктор замечательно провел прием, он был внимателен и уделил мне достаточно времени. Булат Хакимович понятно объяснил мне всю информацию. При необходимости я бы обратилась к нему повторно и рекомендую этого специалиста, если спина пройдет, как он обещал.
На модерации , 31 января 2023
Специалиста я нашел по отзывам в интернете. Доктор уважительно и квалифицированно общался со мной. Он провел консультацию и диагностику, рекомендовал курс лечения. Очень хороший врач.
На модерации , 29 ноября 2022
На приеме я был с ребенком. Доктор вошел в наше положение, заинтересовался проблемой и задавал вопросы. Он осмотрел ребенка, подсказал что делать дальше и на что обратить внимание. Специалист вежливый и чуткий, компетентный. Все понятно объяснил.
На модерации , 27 октября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных