Вертебрологи Казани

· 24 врача Вертебрологи в Казани: 24 анкеты врачей, 87 отзывов. Стоимость приёма у вертебролога от 600 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Валиева Танзиля Расимовна - вертебролог
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Насунов Санал Юрьевич - вертебролог
г. Казань, Пушкина, д. 56В
8 (843) 205-01-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Садритдинова Гузель Рафаилевна - вертебролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Козья Слобода

г. Казань, Минская, 26а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горки
Вертебрологи Казани (24)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 600 руб..

Вертебрологи Казани - последние отзывы

Довольна врачом, вежливый, профессионал в своем деле, индивидуально подходит к каждому клиенту. Все было хорошо. На приеме Гузель Рафаилевна рассказала все подробно, все описала, осмотрела, назначила лечение. Консультация длилась 50 минут. По итогу назначила массаж. Повторно обратилась бы, есть опыт работы с этим доктором.
Алина, 21 октября 2021
Я довольна врачом. Санал Юрьевич очень внимательный, квалифицированный и приветливый доктор. Он полностью меня обследовал, дал рекомендации и рассказал о лечение, которое мне требуется. Врач подробно и понятно всё объяснял. Я рекомендую врача.
Татьяна, 17 сентября 2021
Я очень довольна приемом. Врач очень грамотный, хороший специалист. По итогу приема доктор выписал мне необходимые назначения. Времени мне было уделено достаточно для решения моей проблемы.
Дания, 06 сентября 2021
Роза Хайдаровна очень доступно всё объясняет и проявляет профессиональный подход к проблеме. Она меня внимательно осмотрела, дала рекомендации по упражнениям и выписала лечение. Так же мне были назначены дополнительные процедуры. В целом, мне всё понравилось!
Альфия, 07 июля 2021
Танзиля Расимовна очень грамотный врач. Она по человечески отнеслась ко мне. Доктор так же осмотрела меня, всё доступно обьяснила, выслушала, дала советы и назначила лечение. Я довольна! Я пойду к ней на повторный приём.
Рамза, 30 апреля 2020
Я был два раза. Хороший и вежливый врач. Он мне помогает, все по существу рассказывает и консультирует. Мне доктор понравился.
Родион, 16 октября 2018
Честно говорю не знаю, порекомендовал бы врача знакомым или нет. Врач всё хорошо, подробно объяснил, но цена не соответствует. У нас наука интересная в стране, то что в Китае стоит 2 юаня, у нас стоит 2000 юаний. Клиника чистая, спокойная, это трудно назвать клиникой, я бы назвал это двухкомнатной квартирой. Подождал в очереди минут 15, но это терпимо. Клиника находится почти в центре города.
Владимир, 28 июня 2016
В принцепе мне понравилось. Все доступно объяснил. Долго со мной разговаривал, объяснял, показывал. Назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Доктор профессионал, внимательный. Своим знакомым порекомендовала бы. Повторно можеть быть обратилась бы, потому что специалист уже знает меня и мою болезнь.
Ольга, 09 августа 2021
О клинике узнала из интернета и пришла туда по записи с острой болью. Ко мне был очень квалифицированный подход. Доктор меня выслушал, осмотрел. В этот же день прошла терапию. Уже вечером того же дня увидела результаты: боль ушла, опухоль спала. А на следующее утро уже почти всё прошло. Буду проходить хотя бы минимальный курс терапии. Лечение хоть и не из дешевых, но очень действенное! Огромная благодарность доктору за его квалификацию, за то что смог распознать и понять причину моих болей, провёл правильное лечение!
Лилия, 08 августа 2021
Врач профессиональный. На первом приеме он меня осмотрел, назначил МРТ и рассказал как будет проходить лечение. Я осталась довольна!
Лиана, 22 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных