3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Казань

3 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Айнутдинова Ирина Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Уразманова Анна Артуровна Стаж 5 лет
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16 Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Бобровская Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

Врачи функциональной диагностики Казани - последние отзывы

Обратилась к специалисту с головокружениями. Очень внимательная, приятная врач, квалифицированная, выслушала меня и дала мне очень хорошие рекомендации.
Доктор внимательный. Чувствуется профессионализм. Она нам дала хорошую консультацию, без внимания не оставила нашу проблему. Ещё раз надо сходить к ней, но первое впечатление такое.
Нас все устроило. Мы остались довольны. Доктор все досконально спрашивает. Нам понравилось.
Доктор всё выслушала, поговорили. Она мне дала советы, всё было квалифицированно.
Мне очень понравился доктор! Очень внимательная, очень спокойная, на все вопросы, которые меня интересовали, она ответила, объяснила, как и что мне дальше делать, какое лечение принять. Мне понравилось!
Хороший врач! Назначила обследование, на первое время назначила лекарства, чтобы давление снизить, сейчас исследуемся и пойдем опять к ней. Внимательная врач, хорошая, понравилась нам очень!
Мне всё хорошо разъяснили, написали, проконсультировали. Всё было хорошо, вежливо. Я считаю, что она хороший врач.
Прием прошел очень хорошо. Доктор все доступно и понятно объяснила как мне действовать и что принимать. Мне было очень приятно с ней общаться.
Лечу у Ирины гипертонию, пока лечение проходит нормально.
К этому врачу обратился с ишемией. Сейчас проходим диагностику, затем будет курс лечения препаратами. Пока доволен отношением и лечением.

Все частные врачи функциональной диагностики Казани:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru