Врачи-врачи функциональной диагностики г. Казань

5 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

В клинике 1000

г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
В клинике 1700

г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Казань (5)

Врачи функциональной диагностики Казани - последние отзывы

Отзывчивый врач. Она внимательно меня выслушала, рассказала из -за чего могли происходить боли. Объяснила какие есть варианты, что можно сделать, быстро и безболезненно провела процедуры.
Никита, 17 декабря 2019
Ирина Анатольевна хорошая и внимательная врач. Она все проговорила и объяснила мне. Но результат лечения будет понятен через 2 - 3 недели.
Василий, 10 октября 2019
Обратилась к специалисту с головокружениями. Очень внимательная, приятная врач, квалифицированная, выслушала меня и дала мне очень хорошие рекомендации.
Светлана, 17 декабря 2018
Доктор внимательный. Чувствуется профессионализм. Она нам дала хорошую консультацию, без внимания не оставила нашу проблему. Ещё раз надо сходить к ней, но первое впечатление такое.
Айсулу, 25 сентября 2018
Нас все устроило. Мы остались довольны. Доктор все досконально спрашивает. Нам понравилось.
Ильхам, 12 апреля 2018
Доктор всё выслушала, поговорили. Она мне дала советы, всё было квалифицированно.
Эдуард, 01 декабря 2017
Мне очень понравился доктор! Очень внимательная, очень спокойная, на все вопросы, которые меня интересовали, она ответила, объяснила, как и что мне дальше делать, какое лечение принять. Мне понравилось!
Айсылу, 11 октября 2017
Хороший врач! Назначила обследование, на первое время назначила лекарства, чтобы давление снизить, сейчас исследуемся и пойдем опять к ней. Внимательная врач, хорошая, понравилась нам очень!
Нина, 07 июля 2017
Мне всё хорошо разъяснили, написали, проконсультировали. Всё было хорошо, вежливо. Я считаю, что она хороший врач.
Екатерина, 25 января 2017
Прием прошел очень хорошо. Доктор все доступно и понятно объяснила как мне действовать и что принимать. Мне было очень приятно с ней общаться.
Равиля, 15 ноября 2016

Все частные врачи функциональной диагностики Казани:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных