Врачи функциональной диагностики Казани

· 162 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 162 врача функциональной диагностики , 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики от 1000 руб.

Шамсутдинова Ильсеяр Ильдусовна - врач функциональной диагностики

Максумова Неля Василевна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
8 (843) 205-09-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Смирнова Марина Валиевна - врач функциональной диагностики

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Суконная Слобода

Акчурина Диана Яновна - врач функциональной диагностики

Марьясов Александр Андреевич - врач функциональной диагностики
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Врачи функциональной диагностики Казани (162)

Частные врачи функциональной диагностики в Казани

• 162 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики от 1000 руб.

Врачи функциональной диагностики Казани - последние отзывы

Ильсеяр Ильдусовна общалась со мной хорошо, провела опрос и дала нужные разъяснения. Она сказала. что нужно делать и назначила лечение. Отношение доктора ко мне было очень хорошим, а её объяснения доступными. Я осталась довольна. Также на приеме доктор провела мне УЗИ обеих нижних конечностей. Я рекомендовала бы этого врача другим пациентам.
Кристина , 12 августа 2022
Аида Габдулловна мне всё доступно объяснила. На приеме она меня выслушала и выписала нужное лекарство. Я могу этого ревматолога рекомендовать другим. Обращусь к ней еще при необходимости.
На модерации , 18 января 2023
Мне прием очень понравился. Очень понравилось внимание со стороны врача. Аида Габдулловна меня осмотрела, измерила давление и понятно проконсультировала. Я записалась на повторное посещение. Ревматолог рекомендую.
На модерации , 12 декабря 2022
Прекрасный, хороший и добрый врач. Она знает свое дело. Доктор дала мне рекомендации. Я всем посоветую этого специалиста! Я выбрал врача по опыту.
На модерации , 30 сентября 2022
Очень приятный врач, адекватно реагирует на всё, что происходит, на жалобы. Доктор измерила температуру, пульс и давление. Провела осмотр и посоветовала мне лечение. По сути ничего не навязывала, всё абсолютно нормально, реально. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 19 сентября 2022
Я у этого врача впервые, прием мне понравился, он состоялся вовремя. Чувствуется, что доктор знающий свое дело, знающий методологию лечения. Мы с ней обсудили методологию лечения моей болезни. Она мне назначила, я в этот же день пролечилась, прокапалась. Я очень довольна, еще неделю буду ходить на лечение. Обратилась к этому врачу, потому что моя сотрудница, коллега сказала, что она была на приеме, очень положительный отзыв, и что это грамотный специалист, сейчас это редкость в наше время. И она мне порекомендовала ее. Я могла в любую клинику обратиться, но обратилась к ней. Узнала, где она принимает, и записалась. Данного врача и клинику я обязательно буду рекомендовать, если что, и маму приведу. Я очень много видов лечения получила в этот день.
На модерации , 03 июля 2022
Мне очень понравилась консультация, все было очень подробно и доступно, осмотр мне показалось был проведен очень полностью, грамотно и профессионально, был собран стопроцентный анамнез. Врач задавала очень много вопросов, подробно все разъяснила.
На модерации , 20 июня 2022
Мне нужно было сделать исследование. Ирина Анатольевна не особо была вовлечена и что-то рекомендовала. Просто сделала ЭКГ и всё. Можно было больше задать мне вопросов, что касается именно сердца. По итогу врач сказал, что у меня всё нормально и порекомендовал попить таблетки. Ничего плохого и ничего хорошего. Этого специалиста я не порекомендую знакомым.
На модерации , 22 декабря 2021
Отзывчивый врач. Она внимательно меня выслушала, рассказала из -за чего могли происходить боли. Объяснила какие есть варианты, что можно сделать, быстро и безболезненно провела процедуры.
На модерации , 17 декабря 2019
Ирина Анатольевна хорошая и внимательная врач. Она все проговорила и объяснила мне. Но результат лечения будет понятен через 2 - 3 недели.
На модерации , 10 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных