Врачи-врачи функциональной диагностики г. Казань

В клинике 1000

Хабибуллина Лилия Хасановна - врач функциональной диагностики
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Казань (4)

СберЗдоровье собрал лучших врачей функциональной диагностики Казани. Средний рейтинг врачей из клиник функциональной диагностики — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики от 1000 до 1700 рублей.

Врачи функциональной диагностики Казани - последние отзывы

Доктор хорошо разбирается в своём деле. Анна Валерьевна проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и всё доступно объяснила.
Артем, 23 сентября 2020
Ирина Анатольевна хорошая и внимательная врач. Она все проговорила и объяснила мне. Но результат лечения будет понятен через 2 - 3 недели.
Василий, 10 октября 2019
Доктор внимательный. Чувствуется профессионализм. Она нам дала хорошую консультацию, без внимания не оставила нашу проблему. Ещё раз надо сходить к ней, но первое впечатление такое.
Айсулу, 25 сентября 2018
Нас все устроило. Мы остались довольны. Доктор все досконально спрашивает. Нам понравилось.
Ильхам, 12 апреля 2018
Доктор всё выслушала, поговорили. Она мне дала советы, всё было квалифицированно.
Эдуард, 01 декабря 2017
Мне очень понравился доктор! Очень внимательная, очень спокойная, на все вопросы, которые меня интересовали, она ответила, объяснила, как и что мне дальше делать, какое лечение принять. Мне понравилось!
Айсылу, 11 октября 2017
Хороший врач! Назначила обследование, на первое время назначила лекарства, чтобы давление снизить, сейчас исследуемся и пойдем опять к ней. Внимательная врач, хорошая, понравилась нам очень!
Нина, 07 июля 2017
Мне всё хорошо разъяснили, написали, проконсультировали. Всё было хорошо, вежливо. Я считаю, что она хороший врач.
Екатерина, 25 января 2017
Прием прошел очень хорошо. Доктор все доступно и понятно объяснила как мне действовать и что принимать. Мне было очень приятно с ней общаться.
Равиля, 15 ноября 2016
Лечу у Ирины гипертонию, пока лечение проходит нормально.
Степан, 11 декабря 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных