Врачи ЛФК Казани

· 71 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 71 врач лфк, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у врача лфк от 990 руб.

Чернобровкин Александр Викторович - врач лфк

1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи ЛФК Казани (71)

Частные врачи лфк в Казани

• 71 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к врачу лфк через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лечебно-физкультурные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лечебной физкультуры от 990 руб.

Врачи ЛФК Казани - последние отзывы

Я первый раз была у этого специалиста. Александр Викторович показывал мне упражнения, которые нужно делать для лечения остеохондроза. Врач научил меня, надеюсь в дальнейшем они мне помогут. Доктор был вежлив. Я вышла из кабинета очень довольная. У меня будет повторный прием.
Татьяна , 09 ноября 2022
Тамара Владимировна профессионал! Общение отличное. Я всегда к ней обращаюсь! Доктор всегда даёт дельные советы, инструкции и назначает лечение. Я описал свои жалобы и было назначено лечение. Обязательно порекомендую её знакомым. Приём длился час и этого времени мне было вполне достаточно.
Эдуард , 08 октября 2022
Выбрал данного специалиста по рекомендации и направлению невролога. Александр Викторович очень грамотный врач, все мне доходчиво объяснил, большое ему спасибо. По итогу я получил рекомендации, доктор показал какие делать упражнения, я очень доволен. Через недельку я вернусь к этому врачу, и мы посмотрим на результат.
На модерации , 22 августа 2022
Все прошло прекрасно! Я была у неё слишком много времени. Целый час. За это время врач обследовала мои колени, бедра, чтобы узнать в чем причина, все понятно объяснила где мне сделать стельки, назначила лечение и ударноволновую терапию. Очень эрудированный специалист. Я бы ещё раз к ней обратился. Я пришла к этому доктору по рекомендации.
На модерации , 08 апреля 2022
Доктор очень приятная девушка. Во-первых, она слушает, все разъясняет. Расспрашивает, что привело, внимательна к своему пациенту. Задает дополнительные вопросы, не сразу дает решение, после осмотра уже рекомендует. Я думаю, она специалист своего дела. Я довольна всем: тем, что она порекомендовала, как провела осмотр – не торопясь, все тщательно разъясняя. Доктор назначила мне дальнейшее лечение. Несмотря на ее молодой такой стаж, меня это ничем не оттолкнуло абсолютно. Мне другие врачи говорили, что нужно операцию проводить. Но доктор решила, что сначала можно предотвратить лечением, другим способом, без вмешательства хирургии. В общем, все понравилось, вовремя все. Мне нужна была женщина врач, я ее нашла в интернете. Несмотря на то, что у меня рядом с домом была другая клиника, поехала в эту, мне далековато. Но я не пожалела, что приехала. Сама клиника хорошая, и кабинет, и врач тоже очень внимательный, хороший, добрый. Если потребуется, запишусь на повторный прием.
На модерации , 26 февраля 2022
На приёме Тамара Владимировна меня выслушала, собрала историю, провела пальпацию, дала свои советы и рекомендации. Врач - профессионал своего дела. Если понадобится врач, пойду к ней повторно.
На модерации , 18 декабря 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провёл консультацию и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации , 29 сентября 2021
Врач вежливый, вроде компетентный, внимательный. Доктор сказал какие упражнения делать, думаю вполне похоже на правду. Я сделал пару раз и мне кажется, что его предположения верны. Не могу пока сказать насколько эффективно и правильно описано лечение и диагноз, буду наблюдать на результатами.
На модерации , 28 июля 2021
Замечательный специалист и великолепный человек! Приятная в общении. Доктор поставила стельки. Большая благодарность ей.
На модерации , 04 июня 2021
Доктор хороший и приветливый. Она все мне объяснила, посоветовала упражнения и назначила лечение. Я очень довольна врачом!
На модерации , 28 января 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных