Врачи-узи-специалисты г. Казань

· 453 врача

Гелиханов Вадим Радифович - узи-специалист
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Валиуллина Аниса Тавилевна - узи-специалист

Демьянов Сергей Леонидович - узи-специалист
8 (843) 204-10-93
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Бахтияров Ильдар Айдарович - узи-специалист

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

Фардиева Руфия Мажидовна - узи-специалист

Хусаинова Гузель Талгатовна - узи-специалист
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Врачи-узи-специалисты г. Казань (453)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 453 хороших врача, стоимость приёма в клиниках узи от 350 до 1900 рублей.

УЗИ-специалисты Казани - последние отзывы

Аниса Тавлиевна внимательный и компетентный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Айгуль, 18 июля 2020
Очень внимательный доктор. Он дал качественные рекомендации по нашему вопросу. Мы довольны!
Лилия, 07 мая 2020
Ирина Анатольевна хорошая и внимательная врач. Она все проговорила и объяснила мне. Но результат лечения будет понятен через 2 - 3 недели.
Василий, 10 октября 2019
От врача у меня одни положительные эмоции! К доктору этому я хожу наверно лет двадцать с лишним, он мне нравится своим отношением и квалификацией, он знает свое дело и лечит не для того, чтобы денег заработать, а чтобы вылечить человека! Я наблюдаюсь у него уже последние три месяца и мне другой специалист не нужен, врач мне определяет лечение и функции организма, то есть сначала мы с ним лечили простату, потом семенные каналы. Я уже свою болезнь, со слов доктора, изучил и сам практически врачом стал! Я всегда его рекомендую!
Эдуард, 13 февраля 2019
Алина принимала у меня роды, врач хороший и очень аккуратный. Прекрасно чувствовала себя во время родов под надзором этого акушера.
Елена, 31 июля 2015
Ильдар проводил диагностику брюшной полости для определения положения ребенка во время родов. Все прошло отлично, рекомендую.
Юлия, 20 июля 2015
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
На модерации, 18 января 2021
Искандер Александрович очень хороший, спокойный и внимательный врач. Он провел диагностику, всё объяснил, осмотрел и дал мне советы.
Ирина, 04 октября 2020
Добросовестный доктор. Он старается вникнуть в суть проблемы пациента, как - будто она его. От приема у этого врача я получил все, что хотел.
Денис, 23 сентября 2020
Врач компетентный. Он меня проконсультировал, показал и объяснил как в дальнейшем проходить лечение.
Марат, 23 сентября 2020