Врачи-узи-специалисты г. Казань

446 Мы собрали лучших узи-специалистов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

В клинике 400

В клинике 700

В клинике 1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Врачи-узи-специалисты г. Казань (446)

УЗИ-специалисты Казани - последние отзывы

Внимательный доктор. Я была у нее первый раз. Врач правильно все увидела и ясно все объяснила.
Сабина, 10 августа 2020
Аниса Тавлиевна внимательный и компетентный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Айгуль, 18 июля 2020
Диляра Шамилевна очень вежливый и приветливый врач. Приём прошёл вовремя. Доктор провела УЗИ. Я довольна!
Юлия, 02 июля 2020
Очень внимательный доктор. Он дал качественные рекомендации по нашему вопросу. Мы довольны!
Лилия, 07 мая 2020
Ирина Анатольевна хорошая и внимательная врач. Она все проговорила и объяснила мне. Но результат лечения будет понятен через 2 - 3 недели.
Василий, 10 октября 2019
От врача у меня одни положительные эмоции! К доктору этому я хожу наверно лет двадцать с лишним, он мне нравится своим отношением и квалификацией, он знает свое дело и лечит не для того, чтобы денег заработать, а чтобы вылечить человека! Я наблюдаюсь у него уже последние три месяца и мне другой специалист не нужен, врач мне определяет лечение и функции организма, то есть сначала мы с ним лечили простату, потом семенные каналы. Я уже свою болезнь, со слов доктора, изучил и сам практически врачом стал! Я всегда его рекомендую!
Эдуард, 13 февраля 2019
Всё хорошо. Цена, в принципе, соответствует приёму. Врач доброжелательна, компетентна, в целом всё понравилось. Мне не понравилось, что пришлось немного подождать, а так всё хорошо.
Варвара, 22 января 2016
Алина принимала у меня роды, врач хороший и очень аккуратный. Прекрасно чувствовала себя во время родов под надзором этого акушера.
Елена, 31 июля 2015
Ильдар проводил диагностику брюшной полости для определения положения ребенка во время родов. Все прошло отлично, рекомендую.
Юлия, 20 июля 2015
Доктор мастер своего дела. Она сделала осмотр, все четко и ясно мне рассказала, что делать, как лечиться и взяла материал на анализы. Единственное, она немного опоздала на прием.
Энже, 05 июня 2020

Все частные узи-специалисты Казани: