УЗИ-специалисты Казани

· 503 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Казани — 503 узи-специалиста, 417 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Мрасов Марат Наилевич - узи-специалист
г. Казань, переулок Кирова, д. 2А
8 (843) 211-90-89
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кремлевская Площадь Тукая

Хусаенова Гузель Равзалевна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 51
УЗИ-специалисты Казани (503)

Частные узи-специалисты в Казани

• 503 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 417 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Выполняет диагностику внутренних органов, сосудов, мягких тканей, головного мозга и сердца на ультразвуковом аппарате в различных режимах. Задача специалиста определить расположение и размеры органов, оценить их состояние, выявить патологические очаги, опухоли, новообразования. Также в компетенцию сонолога входит расшифровка результатов, описание снимка, заключение с предварительным диагнозом. УЗ-диагност не назначает лечение и не выписывает рецепты на лекарственные препараты.
Как правильно подготовиться к посещению?
Для посещения кабинета УЗИ в государственной поликлинике нужно взять полотенце или одноразовую пелёнку, чтобы застелить кушетку, а также пригодятся бумажные салфетки вытереть гель. В частных диагностических центрах, как правило, предоставляется всё необходимое. Если к исследованию нужна предварительная подготовка организма, пациенту сообщат об этом при записи на диагностику.
Какой врач даёт направление на УЗИ?
Направить на ультразвуковое исследование может врач любой специальности, когда есть показания: уролог, гинеколог, терапевт, кардиолог, андролог, педиатр, нефролог, флеболог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, маммолог.
На вопросы отвечает врач
Чернова Лейсан Вячеславовна

УЗИ-специалисты Казани - последние отзывы

Доктор отличный. Это был первичный прием. Марат Наилевич во всем разбирается. Выбрал его по отзывам. Врач назначил мне сдачу анализов.
Махмад , 10 января 2023
Я обращалась к врачу за получением консультации по поводу операции в январе. Мне понравилось общение доктора. Мейкинбек Токтосунович на приёме провёл консультацию и сделал мне УЗИ нижних конечностей. Врача я выбирала по отзывам и удобному месторасположению. Никаких вопросов после приёма у меня не осталось. Мне всё понравилось!
Ирина , 24 декабря 2022
Гузель Равзалевна прекрасный врач. Доктор очень понимающая, знает свое дело, свою профессию. Прием состоялся вовремя. Врач дала мне рекомендации, до результатов анализов выписала предварительное лечение. При необходимости я посещу ее повторно.
Марина , 23 июля 2022
Ирина Борисовна – очень вежливый, хороший врач, понравился мне со всех сторон. Она общительная, поддерживает, все рассказывает, разговаривает, расспрашивает. После осмотра доктор мне назначила анализы. Когда их сдам, повторно записываюсь к ней. Врач посмотрела, какие у меня были анализы, и дополнительно назначила еще кое-что, другие анализы. Обязательно обращусь еще и даже порекомендую знакомым этого специалиста.
Ризида , 30 июня 2022
Приемом довольна, доктор молодец, все знает. Врач провел консультацию, сделал УЗИ, назначил лекарство. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному доктору, потому что нравится как работает.
Татьяна , 03 апреля 2022
Мне очень понравился доктор, приём и клиника. Всё прошло на высшем уровне. Доктор отзывчивый, добродушный и хороший знаток своего дела. Она назначила мне лечение и посоветовала пройти дополнительные обследования. Мне нужен был опытный гастроэнтеролог и я у неё уже обследовалась.
Галина , 28 января 2022
От доктора получил более чем достаточно информации по моей болезни и по способам лечения, то есть то, что я и хотел. Врач доброжелательная, грамотная и тактичная.
Сергей , 04 апреля 2019
Диагностику провели мне качественно, нечего даже говорить. Аппаратура новая, врач был вежлив. Все хорошо.
Алина , 23 апреля 2015
Прием прошел профессионально, спокойно, доктор внимательная, все мне объяснила. Я осталась довольна приемом. По итогу консультации я получила ответы на интересующие меня вопросы.
На модерации , 05 февраля 2023
Два часа я была у неё на приеме. Доктор просто прекрасно ко мне отнеслась. Мы с ней пообщались. Врач всё разъяснила, объяснила и дала рекомендации. По итогу я получила план дальнейших действий. При необходимости я порекомендовала бы специалиста другим.
На модерации , 03 февраля 2023