УЗИ-специалисты Казани

· 462 врача УЗИ-специалисты в Казани: 462 анкеты врачей, 239 отзывов. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Валиуллина Аниса Тавилевна - узи-специалист

Балатенко Алина Ахмедовна - узи-специалист
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Демьянов Сергей Леонидович - узи-специалист
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
8 (843) 204-10-93

Фардиева Руфия Мажидовна - узи-специалист
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
8 (843) 204-07-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Тукая Суконная Слобода

Атабаева Гузель Рамилевна - узи-специалист

8 (843) 205-02-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Аметьево
1 2 3 4 5 6 7 ... 47
УЗИ-специалисты Казани (462)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Казани. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 462 хороших врача, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения.

УЗИ-специалисты Казани - последние отзывы

Я приехала с Альметьевска к Анисе Тавилевне, Очень внимательно слушала о моих проблемах,осмотрела внимательно,я 16 лет ходила с проблемой мне даже у себя в Альметьевске ни какой гинеколог об этом даже не слово не говорил,даже самое 'опытные',Я очень благодарно Анисе Тавилевне ,назначила лечение , пройду лечение и ещё раз приеду к ней. Врач от БОГА.
Эльмира, 31 марта 2021
Доктор толковый, внимательный и аккуратный. Он все мне объяснил, сделал перевязку и дал рекомендации.
Гумар, 15 февраля 2021
Компетентный, спокойный и уверенный врач. Она выслушала меня, осмотрела, всё доступно объяснила и дала рекомендации.
Елена, 06 февраля 2021
Руфия Мажидовна очень хороший, приветливый, душевный, общительный и вежливый врач. Она предложила мне лечь на кушетку, осмотрела и всё объяснила. Я очень довольна!
Фаниза, 29 января 2021
Ирина Анатольевна хорошая и внимательная врач. Она все проговорила и объяснила мне. Но результат лечения будет понятен через 2 - 3 недели.
Василий, 10 октября 2019
От доктора получил более чем достаточно информации по моей болезни и по способам лечения, то есть то, что я и хотел. Врач доброжелательная, грамотная и тактичная.
Сергей, 04 апреля 2019
Мне не очень понравилось. Кучу всего ненужного назначают. Врач учтивая, вежливая, но вот все таки мое мнение, что много не нужного назначает, лишь бы вытянуть денег. Впечатления от приема не очень хорошие.
Гульнара, 19 марта 2017
Алина принимала у меня роды, врач хороший и очень аккуратный. Прекрасно чувствовала себя во время родов под надзором этого акушера.
Елена, 31 июля 2015
Лариса Валерьевна хорошо меня приняла, внимательно осмотрела и провела консультацию. Также мы сдали анализы и теперь ждём результаты. Для себя я получила необходимую информацию по своему здоровью. Единственное не понравилось, что время приёма сдвинулось на десять минут и проходило всё немного ускоренном темпе.
На модерации, 22 октября 2021
Компетентный, хороший, спокойный врач. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо. Врач мне понравился. Я получила все, что хотела. Юлия Вячеславовна провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась довольна.
На модерации, 21 октября 2021