3 287 297 пользователей
Казань
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Казань

40 Мы собрали лучших узи-специалистов Казани. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Айнутдинова Ирина Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Тиамед Клиник г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
УЗИ-специалист
Гурьев Эдуард Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Бикбаев Ленар Иршатович Стаж 10 лет
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Бахтияров Ильдар Айдарович Стаж 15 лет
Качество жизни г. Казань, Островского, д. 69
УЗИ-специалист
Галеева Зарина Мунировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Генезис клиник г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Кулик Марина Олеговна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Любимый доктор Бутлерова г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
1 2 3 4

УЗИ-специалисты Казани - последние отзывы

Профессиональный и коммуникабельный врач, что, мне кажется, важным. Он принял меня, внимательно выслушал, расспросил все жалобы, измерил температуру, давление, осмотрел зев, живот, назначил дальнейшие и нужные анализы, чтобы потом посмотреть.
Очень четкая доктор. Она посмотрела анализы, сделала пальпацию, на основание вопросов, которые мне задавала, сказала какая у меня проблема, назначила лечение, направила на УЗИ, сказала, что результат потом сама посмотрит и если, что, пропишет другие препараты при необходимости, все было по сути и по делу. Зарина Мунировна оставила о себе очень положительное впечатление.
От врача у меня одни положительные эмоции! К доктору этому я хожу наверно лет двадцать с лишним, он мне нравится своим отношением и квалификацией, он знает свое дело и лечит не для того, чтобы денег заработать, а чтобы вылечить человека! Я наблюдаюсь у него уже последние три месяца и мне другой специалист не нужен, врач мне определяет лечение и функции организма, то есть сначала мы с ним лечили простату, потом семенные каналы. Я уже свою болезнь, со слов доктора, изучил и сам практически врачом стал! Я всегда его рекомендую!
Доктор внимательный. Чувствуется профессионализм. Она нам дала хорошую консультацию, без внимания не оставила нашу проблему. Ещё раз надо сходить к ней, но первое впечатление такое.
Нам все очень понравилось. Марина Олеговна врач очень внимательный. Все хорошо. Мы удовлетворены качеством обслуживания. Врач спросила, что нас беспокоит, какие проблемы. Она по УЗИ нам все рассказала и подробно прокомментировала.
Это доктор, к которому я давно хожу. Его исследованиям я доверяю и диагноз всегда бывает правильным. Эдуард Николаевич профессиональный врач, очень хороший доктор. Я у него 15 лет наблюдаюсь.
Проходила уз-диагностику почек. Работой врача я довольна.
Была на УЗИ у этого доктора. Все понравилось, врача рекомендую.
Проходила УЗ-диагностику сосудов шеи. Врач мне понравился, все быстро и качественно сделал.
Ильдар проводил диагностику брюшной полости для определения положения ребенка во время родов. Все прошло отлично, рекомендую.

Все частные узи-специалисты Казани:

info@docdoc.ru