Казань

Центр неврологии и ортопедии "Основа Здоровья"

г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
Советский
Записаться

Основа Здоровья: ★ 10 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм. Психологическая поддержка.

Врачи клиники "Центр неврологии и ортопедии "Основа Здоровья""(10)

Невролог
Якупова Венера Ахатовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Остеопат Невролог
Старосельцева Наталья Георгиевна Стаж 22 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Психотерапевт
Гаянова Гульфия Гильмутдиновна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Ревматолог
Сердюк Игорь Леонидович Стаж 34 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр неврологии и ортопедии "Основа Здоровья""

Мы побеседовали с доктором о моей болезни, он мне назначил лекарства и сказал, какие сдать анализы.
, , лечащий врач: Сердюк Игорь Леонидович
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы. С уважением, главный врач Шагиева Д,Р
Центр неврологии и ортопедии "Основа Здоровья", 28 ноября 2019
Очень открытая, добрая, спокойная и умная врач. Она пообщалась с ребенком, сразу нашла к нему подход. Задала вопросы, все посмотрела, объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Якупова Венера Ахатовна
Ответ клиники
Ильгиза, здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку нашего врача. Мы очень рады, что Вам понравилось. Будьте здоровы! С уважением, главный врач Погорельцев В.И
Центр неврологии и ортопедии "Основа Здоровья", 28 августа 2019
Внимательная врач, знает своё дело хорошо, опыт у неё большой. Она выслушала меня, хорошо и по-доброму всё объяснила, помогла мне - подсказала, что делать на первых этапах и как себя вести.
, , лечащий врач: Гаянова Гульфия Гильмутдиновна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за столь замечательную оценку нашего доктора. Мы очень рады, что Вам помогли! Будьте здоровы! )) С уважением, главный врач Погорельцев В.И.
Центр неврологии и ортопедии "Основа Здоровья", 24 июля 2019