Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья
Главная / Клиники / Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а, Советский

Основа Здоровья: ★ 5 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм. Психологическая поддержка.

Врачи клиники "Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья"(5)

Невролог

Кардиолог Нефролог Терапевт
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Остеопат

Рефлексотерапевт
Станции метро: Суконная Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья"

Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Погорельцев Валерий Ильич
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием нашего специалиста. с уважением, главный врач Шагиева Д.Р
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья, 28 декабря 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, тщательно все объяснила и выписала лекарство.
, , лечащий врач: Хуснутдинова Лия Александровна
Ответ клиники
Люция, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Будьте здоровы! с уважением, главный врач Шагиева Д.Р
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья, 19 ноября 2020
Профессиональный доктор, который меня вдохновил. Он назначил мне анализ, который повторно надо будет сдать через месяц, после того, как я пропью таблетки. Молодец! У меня есть надежда, что врач мне поможет.
, , лечащий врач: Сердюк Игорь Леонидович
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы довольны приемом. Будьте здоровы! с уважением, главный врач Шагиева Д.Р
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья, 10 ноября 2020